Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Шляпа, шляпка и весна

Шляпа, шляпка и весна

20 март 2017, Понедельник
1 121
0

 Накануне замечательного праздника весны и красоты 7 марта в АУ СОН ТО «СРЦН «Согласие» города Ишима прошло развлекательное мероприятие «Шляпная вечеринка». Главным условием для сотрудниц учреждения было прийти в дамской шляпке. Инициатором и организатором проведения мероприятия выступил профсоюзный комитет Центра.

Шляпки всегда во все времена украшали женщин, они делали их элегантными и красивыми. В наше время, к сожалению, очень редко можно встретить дам в шляпах, а они так идут прекрасному полу.  У сотрудниц учреждения появилась уникальная возможность продемонстрировать свои головные уборы, пройти по подиуму, примерить разные шляпы, сделать фотосессию, и даже под руководством знаменитого историка моды Александра Васильева сделать шляпы своими руками.

Женщины участвовали в различных конкурсах, отгадывали загадки, читали скороговорки, угадывали мелодии и фрагменты художественных фильмов, где все связано с головными уборами.  А также смогли поучаствовать в шуточных шляпных предсказаниях.

В конце мероприятия жюри оценили лучшие шляпки и были вручены номинации: за самую элегантную шляпку, самую оригинальную, самую загадочную и другие.

Всех сотрудниц учреждения концертными номерами порадовали ребята из детского творчества.

Все ушли с хорошим весенним настроением.

Председатель профсоюзной организации 

АУ СОН ТО «СРЦН «Согласие» г. Ишима  Елена Груздкова

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области