Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » В Тюменской областной Думе прошло награждение победителей и призеров Спартакиады

В Тюменской областной Думе прошло награждение победителей и призеров Спартакиады

31 декабрь 2016, Суббота
1 755
0
В Тюменской областной Думе прошло награждение победителей и призеров Спартакиады 
Пятый год подряд коллектив Тюменской областной Думы принимает участие в Спартакиаде исполнительных и законодательных органов власти и иных государственных органов Тюменской области. И вот уже пятый раз становится победителем.
В канун уходящего года Профсоюзный комитет областной Думы организовал церемонию чествования победителей и призеров Спартакиады.
Занявшие призовые места работники Думы получили свои заслуженные награды из рук именитых спортсменов и известных в области людей. Особенно ценно и то, что для работников, сдавших нормы ГТО, Профком отдельно заказал значки соответствующего достоинства.
На праздновании сердечные песни и танцевальные номера исполнили известные в Тюмени творческие коллективы и певцы.
Праздник спорта получился интересным и запоминающимся.
Профком Тюменской областной Думы поздравляет всех членов Тюменской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ с наступающим Новым годом!
Желаем в новом году всем спортивных и творческих побед!




















Еланцева Елена, помощник депутата Тюменской областной Думы,
председатель Молодежного совета ТООО Профсоюза РГУ и ОО РФ.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области