Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Стенду занять положенное место!

Стенду занять положенное место!

14 ноябрь 2016, Понедельник
1 997
0

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Долгожданное событие свершилось в городе Ялуторовске: у Ялуторовской городской организации Профсоюза появился свой собственный информационный стенд!

Это события мы планировали и ждали в течение всего 2016 года! Хотелось, чтобы стенд был, действительно, достоин территориальной организации Профсоюза. Поэтому, подкопив денежные средства, и, обозначив задуманный макет будущего стенда, мы приступили к его реализации. Размер стенда 185*110 см! Для его установки потребовались услуги грузоперевозки. Здесь на помощь пришла Администрация города Ялуторовска, предоставив соответствующий транспорт. И вот буквально сегодня наш информационный стенд занял свое достойное место в холле 3 этажа Администрации города Ялуторовска.

На стенде можно разместить множество полезной информации: о деятельности Профсоюза, соцпакет, молодежный совет (который в скором времени, надеемся, появится в Ялуторовске), газета «Солидарность», как вступить в Профсоюз, объявления, поздравления, актуально, а знаешь ли ты?

В ближайшее время предстоит работа по его наполнению, чтобы в дальнейшем он мог быть полезным членам Профсоюза Ялуторовской городской организации!

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области