Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Сургут поет или победная песня «Рондо»

Сургут поет или победная песня «Рондо»

31 октябрь 2016, Понедельник
1 504
0

 Опираясь  на богатую историю и крепкие традиции, профсоюз продолжает не только представлять и отстаивать интересы человека труда, но и славить его труд в песне.

Наша команда впервые участвовала  в  III Уральском конкурсе рабочей песни, который состоялся 23 октября 2016 года в городе Екатеринбурге.

Конкурс взял старт с 2014 г. Его учредителями выступают Федерация профсоюзов Свердловской области (ФПСО) и Центральная профсоюзная газета «Солидарность» при поддержке Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), межрегионального общественно-политического движения «В защиту человека труда», Ассоциации территориальных профобъединений Уральского федерального округа.

В этом году заявки на участие подали более 50 исполнителей и творческих коллективов из разных регионов России и разных отраслей экономики — педагоги и металлурги, врачи и строители, работники оборонной и пищевой промышленности, энергетики, культуры, госучреждений, автомобильного и сельхозмашиностроения.

Впервые на этом конкурсе своими талантами представил себя  профсоюз госучреждений - творческий коллектив «Рондо»  первичной профсоюзной организации  Центра социального обслуживания населения «На Калинке» города Сургута.

Он не только достойно представили профсоюзы госучреждений  в номинации «Человек труда — это звучит гордо!», но и был удостоен специальными призами конкурса и бурными аплодисментами зрителей.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области