Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Зарядка от нас - здоровье для вас!

Зарядка от нас - здоровье для вас!

18 апрель 2016, Понедельник
1 358
0

Ишимская городская организация Профсоюза 15 апреля приняла участие в городском мероприятии "Зарядка от нас - здоровье для вас!", в рамках областной профилактической акции "Областная зарядка". Организаторами мероприятия выступил МАУ "ИГМ "Центр развития", специалисты которого являются членами нашего профсоюза.

Это мероприятие проведено в рамках проходящего на территории Тюменской области месячника охраны труда с целью совершенствования работы, пропаганды положительного опыта по обеспечению здоровых и безопасных условий труда. Зарядка - это путь к здоровью, эффективности работы, увеличению продолжительности жизни и просто хорошему настроению. Необходимо в ежедневном режиме проводить мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни, направленные на физическую активность.

 

Зарядка от нас - здоровье для вас!Зарядка от нас - здоровье для вас!

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области