Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Митинг в Сургуте

Митинг в Сургуте

19 март 2014, Среда
2 697
0
Митинг в Сургуте На основании решения Совета объединения организаций профсоюзов города Сургута и Сургутского района 18 марта 2014 года в Сургуте на площади Сургутского государственного университета, состоялся многотысячный митинг в поддержку русскоязычного населения Украины.
Члены профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации свое участие в этом важном публичном мероприятии накануне обсудили на расширенном заседании комитета Сургутской территориальной организации. Были подготовлены лозунги, российские, профсоюзные и ведомственные флаги, транспаранты. В своих выступлениях, личным участием они выразили солидарность с народом Крыма и поддержали братский народ Украины. Выступления на митинге чередовались с яркими патриотическими музыкальными номерами.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области