Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Встреча «За круглым столом» в Югорске

Встреча «За круглым столом» в Югорске

21 февраль 2020, Пятница
614
0
На базе Югорского комплексного центра социального обслуживания населения 17 февраля 2020 года прошла встреча «За круглым столом», где встретились председатели первичных профсоюзных организаций  бюджетных учреждений, подведомственных Департаменту социального развития ХМАО-Югры городов Советский и Югорск. 
В ходе работы рассмотрены вопросы о достижениях и проблемах в работе первичных профорганизаций в 2019 году и планах на 2020 год, о развитии молодежного движения, увеличение членства в Профсоюзе,  санаторно-курортном лечении и отдыхе, о премировании, материальной помощи. 
В 2020 году страна отмечает 75-летие со Дня Победы. Подробно остановились на  подготовке и проведении мероприятий, посвященных этому дню. Вручение юбилейных медалей, поздравление ветеранов, конкурсы рисунков для детей, вечера встреч и воспоминаний, это те мероприятия, которые есть в плане работы на 2020год каждой профорганизации.
Данная встреча дала возможность поделиться опытом работы, оказать поддержку, предложить новые формы работы. 

Председатель первичной профсоюзной организации
БУ ХМАО-Югры «Югорский комплексный центр социального обслуживания населения»
Ольга Леонидовна Токарева
 

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области