Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Профсоюз – детям

Профсоюз – детям

09 январь 2020, Четверг
639
0
Новогоднюю Елку для детей учреждения организовала профсоюзная организация  ГАУ ТО «МФЦ».
Детей в зале сначала развлекали символ прошлого года - свинка Пеппи, и символ нынешнего года  добрейшая Мыса-Крыса. Они играли с детьми в игры, загадывали загадки, дети передавали друг другу   мешок счастья и загадывали в него для себя желания. 
К деткам в гости пришли маленькие  мыски-крыски и стали  бегать по кругу, желая спрятаться  возле каждого   мальчика или девочки и просили их погладить. После чего пришел самый главный Дед Мороз и принес детям холод, т.к добирался очень долго даже Снегурочку потерял. Дед Мороз попросил детей погреть его. Они дули на него, и теплый ветер ребятишек его отогрел. 
Он вспомнил, что Снегурочка зашла в гости к другим детям в соседний зал и там пляшет, наверное, с ними. Дети и Дед Мороз  начали звать Снегурочку. Услышала их, молодая плясунья и прибежала на зов. Зажгла Елку, подарила детям песню, все со Снегуркой танцевали танец  маленьких мышат. Добрый Дед Мороз наградил всех детей подарками. 
И дети и взрослые остались довольны праздником, после которого   всем захотелось сфотографироваться с героями Елки. Дед Мороз разрешил открыть  салон фотографии прямо возле Елки. 
Вот для всех – кто не организовывал в этом году - сценарий на следующий год готов. Положите в «папочку» - ведь и 2020 год пролетит мигом.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области