Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Почитать » Служба занятости приглашает женщин пройти бесплатное обучение

Служба занятости приглашает женщин пройти бесплатное обучение

28 май 2020, Четверг
625
0
Служба занятости приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, пройти бесплатное обучение.
В Тюменской области реализуется мероприятие по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному обучению женщин. На обучение могут быть направлены женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, состоящие в трудовых отношениях и которые планируют выйти на работу до конца года.
Обучение женщин данной категории организует работодатель с учетом потребности в подготовке квалифицированных кадров, а служба занятости населения возмещает расходы работодателя на организацию обучения.
Уже приступило к обучению 64 мамы, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Обучение женщин организовано в дистанционной форме по профессиям: экспедитор по перевозке грузов, фармация, специалист в сфере закупок, социальная психология, специалист по социальной работе и иным.
Подробнее об участии в программе можно узнать в центрах занятости населения по месту нахождения работодателя. Напоминаем, что в период введения ограничительных мер центры занятости работают в дистанционном формате. Контакты центров опубликованы на Интерактивном портале Департамента труда и занятости населения Тюменской области.
 Источник: Департамент труда и занятости населения Тюменской области

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области