Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » В «Семье» трудятся творческие члены профсоюза

В «Семье» трудятся творческие члены профсоюза

25 декабрь 2019, Среда
737
0
В АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья» (далее – Центр «Семья») подвели итоги творческого конкурса «Щедрость природы», в рамках празднования Нового года. 
Конкурс проводился среди членов профсоюзной организации Центра «Семья» и их детей. От участников принимались авторские творческие работы, имеющие созидательный, жизнеутверждающий характер, в разных номинациях: 
  • «Великий кулинар» (для взрослых): творческая работа в виде консервированного блюда собственного приготовления (варенье, джем, повидло, конфитюр, консервированные, маринованные, соленые продукты, соусы и т.д.), а также творческие работы в виде выпечки с использованием овощей, фруктов, грибов, ягод, орехов, цветов.
  • «Волшебные руки» (для взрослых): творческая работа в виде букета, поделки из природных материалов, вышивки, картины, вязаного изделия на тему природы.
  • «Зимнее настроение» (для детей): творческая работа в виде рисунка, поделки, в любой технике с использованием различных материалов.
23 декабря 2019г. в уютной, дружественной атмосфере члены жюри оценили представленные творческие работы по каждой из номинаций, определили победителей среди участников Конкурса и поздравили всех с наступающими праздниками.
Творческий Конкурс среди членов профсоюзной организации Центра «Семья» проводится ежегодно, с целью создания условий для самореализации взрослых и детей, приобщению к творчеству, культурным ценностям, мотивации членства в профсоюзе.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области