Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Молодежь не удержал ни холод, ни ветер!

Молодежь не удержал ни холод, ни ветер!

27 май 2019, Понедельник
1 822
0
Тюменской областной организации Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и ОО РФ проведен 25 мая 2019г. на спортивно–оздоровительной базе «Сингуль» Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области (руководитель Плесовских  Владимир Иванович, председатель профсоюзной организации Вахов Александр Иванович) X Молодежный форум профсоюзного актива. 
Основная цель – развитие творческой и социальной активности молодёжи, привлечение её к активной профсоюзной деятельности – проста и понятна каждому.
Материалы по двум конкурсам были направлены в областную организацию до 20 мая 2019 г.: ЭТО - Конкурс «Агитационных роликов» на тему «Вступай в Профсоюз!», «Зачем молодежи Профсоюз?» и Конкурс «Профсоюзный стенд» и оценены комиссией. 
А 25 мая на одной площадке собрались представители Молодёжных советов из разных территорий и организаций: Ялуторовская территориальная организация, Нижнетавдинская районная организация, объединённые профсоюзные организации работников: в сфере исполнения наказаний по ТО, Отделения Пенсионного Фонда России по ТО, Департамента труда и занятости населения ТО, Управления Федеральной службы судебных приставов по ТО, Тюменьстата. 
После Торжественного открытия, команды-участники  выполняли конкурсное задание – домашнюю заготовку –  «Публичное выступление», презентацию собственного проекта по любому из направлений профсоюзной молодёжной деятельности.
Обед на свежем воздухе и далее – инструктаж с руководителями СТАНЦИЙ по проведению Квест-игр (Карадмитрова Екатерина, Валуева Екатерина, Иванус Любовь, Кузнецова Анастасия, Киселёв Александр Петрович). 
Несмотря на сильный холодный ветер, который буквально "вымораживал", никто от участия не отказался и все прошли все этапы (фотографии и презентация прилагаются). 
По итогам конкурсов (с исключением результатов квеста, как проводимых "сборными" командами) вручены Дипломы и подарки командам и председателям профсоюзных организаций: 
I место – команда Объединённой организации работников Отделения и территориальных органов Пенсионного Фонда России по Тюменской области;
II место – команда Ялуторовской территориальной организации;
III место – команда Нижнетавдинской районной организации и Объединённой профсоюзной организации работников в сфере исполнения наказаний по Тюменской области;
- Почетным дипломом – команда Департамента труда и занятости населения ТО в номинации «Лучший юмор видеоролика»,
- Почетным дипломом – «За волю к победе» команда  первичной профсоюзной организации Управления Федеральной службы госстатистики по Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО;
- Почетным дипломом – «За участие» команда первичной профсоюзной организации Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области.
   Завершилось мероприятие памятным фото для истории.

Больше фотографий в архиве .rar [8.28 Mb] (cкачиваний: 28)

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области