Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Молодежный Совет » X Всероссийский семинар-совещание

X Всероссийский семинар-совещание

16 июнь 2017, Пятница
1 415
0
В Сочи с 6 по 10 июня на базе санатория "Адлеркурорт" прошел X Всероссийский семинар–совещание по вопросам молодежной политики ФНПР.
На открытии мероприятия с приветственным словом к собравшимся обратились Заместитель Председателя ФНПР Г.Б.Келехсаева и секретарь ФНПР, главный редактор центральной профсоюзной газеты «Солидарность» А.В. Шершуков. После официального открытия состоялась панельная дискуссия «Развитие профсоюзной молодежной политики на современном этапе».
В течение 4 дней профсоюзные активисты принимали участие: на дискуссионных площадках «Информационные технологии в развитии профсоюзного движения. Молодежная политика»; «Приоритетные направления защиты социально-трудовых прав молодежи. От методики к практике», спикерами которых были главный редактор центральной профсоюзной газеты «Солидарность» А.В. Шершуков, Заместители председателей Территориальных объединений организаций профсоюзов ФНПР Ростовской области - Андрей Шпалов, Костромской области - Татьяна Чегодаева, Астраханской области - Дмитрий Чуйков, в тренинингахв работе по группам создавая проекты, который в день закрытия презентовали в концертном зале Санатория «Адлеркурорт» корпуса Коралл.
Так же в рамках мероприятия состоялось заседание Молодежного совета ФНПР, основными вопросами которого были подготовка и проведение Всероссийского молодежного профсоюзного форума «Стратегический резерв 2017», который состоится на о. Байкал в августе 2017 года и Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи в октябре 2017 года.

По материалам сайта ​http://www.msfnpr.ru​​​

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области