Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Поздравление Председателя Профсоюза Н.А. Водянова

Поздравление Председателя Профсоюза Н.А. Водянова

26 декабрь 2018, Среда
2 248
0
От имени Центрального комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации поздравляю всех членов Профсоюза, ветеранов Профсоюза и социальных партнёров с Новым годом!
В преддверии наступления Нового года мы с благодарностью провожаем год уходящий. Для нашего Профсоюза 2018 год был особенным,  богат важными событиями, имеющими ключевое значение для дальнейшего социально-экономического и общественно-политического развития, годом нашего 100-летнего юбилея.
За прошедший год общими усилиями нам удалось проделать большую работу на благо нашего Профсоюза. Всё, что мы  наметили в уходящем году, нам, оказалось, по плечу, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Впереди у нас  новые задачи и много работы на благо членов нашего Профсоюза.
Пусть 2019 год откроет Вам новые возможности для осуществления всех намеченных планов, подарит радость, принесет новые успехи в трудовой деятельности. Желаю, чтобы здоровы и счастливы были Вы и ваши близкие, в доме был мир, достаток и благополучие!
С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области