Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Посадили, пообедали – в общем, молодцы!

Посадили, пообедали – в общем, молодцы!

29 май 2018, Вторник
2 371
0
25 мая 2018 года в одной из крупных организаций города Тюмени - ГАУ ТО «МФЦ» (Нагибин А.Н. - директор, Киреева Л.А. - председатель ППО) было проведено мероприятие, посвященное 5-летию образования учреждения и 100-летию Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации!
По инициативе Александра Николаевича поступили немного неординарно -  в лесном массиве п. Богандинский. И для разминки начали с благородного дела – посадки молодых саженцев.
Затем участники, более 150 человек, - отведали гречневую кашу «с дымком» из полевой кухни.
Торжественную часть корпоративного праздника приветственным словом открыл Нагибин Александр Николаевич, тепло поздравивший сотрудников.
Многофункциональный центр призван существенно облегчить жизнь современного человека. Если раньше для получения услуги в государственном учреждении или справки требовалось выстаивать в длинной очереди, то сегодня для этого потребуются считанные минуты, за счет принципа «одного окна».
Слово для поздравления предоставили Дружининой Елене Павловне – главному специалисту Тюменской областной организации Профсоюза РГУ и ОО РФ.
Она отметила: «В 2018 году наш Профсоюз, один из крупнейших в России, отмечает знаменательную дату -100 -летие со дня образования.
Минувший век сполна доказал неизменную верность Профсоюза главному – заботе о своих членах, защите их социально-трудовых прав и законных интересов. 
Успешно решать эти задачи всегда было и остается возможным только совместными усилиями таких как Вы – инициативных и настойчивых членов профсоюза.
В год столетия Профсоюза нельзя не отметить ту активную работу, которая проводится вашим профсоюзным комитетом, председателем ППО Киреевой Лидией Александровной».
От Профсоюза были вручены юбилейные знаки ЦК «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России»:
За активную работу по развитию социального партнёрства, плодотворное сотрудничество с профсоюзной организацией - Нагибину Александру Николаевичу – директору ГАУ ТО «МФЦ»;
за личный вклад по становлению и развитию вашей первичной профсоюзной организации, за личные качества профсоюзного лидера - Киреевой Лидии Александровне.
Благодарственными письмами областной организации награждены активные представители первичной профсоюзной организации ГАУ ТО «МФЦ: 
- Клепалова Юлия Николаевна – член профсоюзного комитета»; 
 - Валуева Екатерина Геннадьевна – председатель комиссии по культурно-массовой работе».
Затем все присутствующие разделились на шесть команд. И начались корпоративное соревнования, в которых не было побеждённых!

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области