Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » отраслевой семинар

отраслевой семинар

26 март 2014, Среда
3 511
0
25 марта 2014 года прошёл отраслевой семинар профсоюзного актива Судебного департамента в Тюменской области, в котором приняли участие представители 9 районных и городских судов г.Тюмени и Тюменской области.
Председатель областной организации Господаренко Л.Ю. в ходе «Презентации областной организации» представила новые направления работы, ориентированные на повышение благосостояния членов Профсоюза (летний отдых, беспроцентный заем и др.), а заместитель председателя Кожевников Ю.Н. ознакомил с современным развитием социального партнёрства в целом по Профсоюзу и нашей области, ответил на острый спорный вопрос работников ведомства по предоставлению льгот по соглашению, через разъяснение правил и механизмов аттестации рабочего места.
отраслевой семинаротраслевой семинаротраслевой семинаротраслевой семинар

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области