Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Достойные награды

Достойные награды

29 март 2018, Четверг
2 565
0
19 марта в Москве прошло заседание центрального комитета Общероссийского Профсоюза РГУ и ОО РФ. 
Состоялось награждение председателей региональных организаций. 
Председатель Тюменской областной организации Господаренко Людмила Юрьевна - одна из немногих, удостоенная знака «25 лет Международной Федерации профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания». 
Сама областная организация получила «Юбилейную почетную грамоту» (Постановление Совета МФП РГУ № от 31 мая 2017 г.), на уровне ЦК Профсоюза - от имени Президиума Общероссийского Профсоюза РГУ и ОО РФ - «БЛАГОДАРНОСТЬ за активное участие в смотре-конкурсе на лучшую региональную (межрегиональную) организацию Профсоюза по выполнению Программы действий Профсоюза на 2015-2020 гг.». 
Вот что значит - работа команды профактива. Каждый член профсоюза внес свой вклад в признание нашей областной организации не только в нашем общероссийском профсоюзе, но уже и на международном уровне. 
Сохраним единство - и награды будут еще и еще!

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области