Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Каждая встреча радует все больше.

Каждая встреча радует все больше.

11 декабрь 2017, Понедельник
2 427
0
8 декабря 2017 года в Тюмени, в малом зале областной Думы, состоялось четвёртое заседание Комитета Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.
Присутствовало 25 членов Комитета, три члена ревизионной комиссии, приглашенные председатели территориальных комитетов.
Людмила Юрьевна Господаренко подробно рассказала в докладе «О ходе выполнения Программы действий Профсоюза по организационному укреплению в Тюменской областной организации», как идут дела в первичных и территориальных организациях.
Председатели выступили с дополнительными сообщениями, жаль, что на фоне массы позитивных моментов взаимодействия администрации и профсоюза прозвучала информация о некоторых главах администрации, не признающих даже сотрудников как часть коллектива, а тем более социального партнера – профсоюз, и, соответственно, игнорирующих трудовое законодательство, эксплуатируя страх людей остаться без работы.
Уже на следующий день в облсовпроф было направлено предложение: «Рассматривать предложения региональных профсоюзных организаций по развитию социального партнерства, в том числе с приглашением на заседание руководителей структур, в которых, по данным профсоюза, администрация не содействует его развитию» на областной трехсторонней комиссии.
Мы будем информировать о главах администрации, хотя таких ничтожное меньшинство, которые не желают понимать политику государства, игнорируя людей.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области