Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Есть работа молодежных советов!

Есть работа молодежных советов!

27 июль 2017, Четверг
3 018
0

25 июля 2017 года состоялось очередное заседание Молодежного совета Ишимской городской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, на котором присутствовала председатель Тюменской областной организации Людмила Господаренко. В вступительном слове она рассказала о роли и задачах молодежного совета, о реализации молодежной политики в областной организации, привела примеры и рассказала о работе Молодежных советов на территории области. Подчеркнула, что нужно поддерживать молодежь, считаться с их мнением и содействовать в продвижении проектов, озвучила приоритетные задачи.
Татьяна Фролова, председатель молодежного совета подвела итоги выполнения плана работы за I полугодие 2017 года. Светлана Петелина, председатель ППО МАУ стадион «Центральный» и Олеся Белозёрова председатель МС ППО АСУ СОН ТО «Ишимский геронтологический интернат» представили презентации и краткие отчеты о работе в своих первичных профсоюзных организациях. Разработан первый буклет Молодежного совета. Так же принято решение проводить профсоюзные уроки в первичных профсоюзных организациях, на которых будут знакомить с историей профсоюзного движения и, конечно же, информировать о соблюдении трудового законодательства, деятельности профсоюза в организации.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области