Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » УРА-2017 в «Волшебном городке»

УРА-2017 в «Волшебном городке»

27 июнь 2017, Вторник
1 845
0
В прошедшие выходные профсоюзная молодежь собралась на озере Увильды: здесь прошел VII Уральский профсоюзный молодежный слет УРА-2017. Организатором слета в этом году выступила Федерация профсоюзов Челябинской области. Сто двадцать участников из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей и гости слета из Нижневартовска, Оренбурга и Абхазии делились опытом, узнавали новое, защищали профсоюзные проекты и строили планы в "Волшебном городке", на два дня ставшем городком профсоюзным.

Отзывы участников слета:

Усаева Инна, ГРЦ им. ак. Макеева:
- Организация, без капли лести, была настолько крутой, все продумано до мелочей. Я когда вчитывалась в программу, все удивлялась, как без накладок мы все успеем. Действительно даже выдохнуть не было времени, но, тем не менее, все было по плану. Хочу сказать огромное спасибо нашему организаторам. Собрали, познакомили и сплотили таких разных людей! Спасибо ещё раз! Надеюсь, еще попаду на УРА!

Абрамова Елена, УКВЗ:
- Порадовали утренние зарядки. Как ничто бодрили)) Физрук - огонь просто))) Очень полезно стало общение с экспертами. Для работы много важного извлекли. Про группу "На высоте" надо отдельную статью писать с отзывами)) Так зажгли, что запомнятся надолго)).

Андреева Настя, НПО «Электромашина», куратор группы:
- Для себя я привезла две идеи, которые в ближайшее время мы внедрим у себя на предприятии - это календарь с цехкомами и активом на каждом месяце и что-то вроде профсоюзного квеста, о котором говорилось в проекте "инфо спецназ" свердловской группы. Не могу не отметить, что УРА - это встреча не только новых людей, но и тех, с кем уже успел подружиться на предыдущих слетах. УРА - прошел на УРАААА!!!
P.S. На награждении хотела вам сказать, ПУЛЬС - держались очень и очень достойно, доказали всем что вы можете, я хочу чтобы наш с вами ПУЛЬС бился пока мы живы, пока мы молоды, пока мы амбициозны!

Источник - https://vk.com/chelprof

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области