Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » И стар и млад встрече рад

И стар и млад встрече рад

26 декабрь 2016, Понедельник
2 892
0
Наша организация вновь, можно сказать почти в устоявшемся порядке, организовала Новогоднюю елку.
Сказка начиналась сразу на входе - приезжающих встречали восхитительные персонажи и, конечно, «живая елка».
А в двух залах (для детей разных возрастных групп) прошло волшебное представление как с новогодними традиционными персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой, так и с лисичкой и петушком.

Когда все напрыгались, поводили хоровод, получили заряд как эмоционального, так и физического тепла, широко распахнулись двери зала – но просто так было не войти – сначала каждому ребенку вручали новогодний сувенир с праздничной открыткой, а когда все расселись по местам, Тобольский театр показал спектакль «Новогодние приключения Елки».
Зрители чувствовали себя как в лесу – как в переносном смысле слова (представление захватывало), так и в прямом - температура в зале была близка – видимо, чтобы окунуть посетителей в атмосферу зимнего леса «с головой», к аналогичной под зимней елкой.
Но ради прекрасных персонажей и чудесных приключений не только бабушки и дедушки, но и дети стойко выдержали трескучий мороз, согревшись затем аплодисментами.
 И, как и ранее, прозвучали неподдельные слова благодарности организаторам праздника.


 









   













Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области