Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Ширится география «Дня Обкома»

Ширится география «Дня Обкома»

11 апрель 2016, Понедельник
2 663
0

Ширится география  «Дня Обкома»

В соответствии с планом работы обкома Профсоюза на 2016 год «О проведении профсоюзных дней в муниципальных образованиях», на основании объявленного Общероссийским Профсоюзом «Года социального партнёрства», 8 апреля 2016 года прошел «День Обкома» в Исетском муниципальном районе в рамках общего мероприятия – «Дня профсоюзов». 

В ходе встречи администрацией района, руководителями муниципальных учреждений была представлена информация о социально-экономическом положении в районе и перспективах его развития, а представителями облсовпрофа и обкомов профсоюза - о задачах и деятельности организаций.

Председатель обкома Профсоюза – Господаренко Людмила Юрьевна -  встретилась по вопросам создания профсоюзных структур Общероссийского профсоюза  работников ГУ  и ОО РФ с Главой Администрации муниципального района Теньковским Николаем Владимировичем, Главами сельских поселений, руководителями учреждений.

В ходе общения была наглядна представлена информация о том, как на территориях Тюменской области с помощью профсоюзных организаций выявляются и решаются социальные проблемы работников учреждений, подчеркнуто, как Профсоюз помогает руководителю в организации благоприятного морально-психологического климата в коллективе.

Как всегда внимание участников привлекли сведения о скидках  членам Профсоюза в ряде лечебно-оздоровительных учреждений России. Заинтересовало присутствующих оказание членам Профсоюза юридической помощи, возможность материальной помощи членам Профсоюза из фондов организации.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области