Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Сургут выполняет ГТО

Сургут выполняет ГТО

15 март 2016, Вторник
2 899
0

В связи с внедрением комплекса ГТО на территории Российской Федерации в 2016 году, в рамках XIII Спартакиады работников ОМС города Сургута, проводились соревнования по  сдаче норм ГТО, в котором приняли участие  7 команд, 42 человека.

В спортивном зале спортивно-оздоровительного комплекса "Энергетик" было по-спортивному азартно и весело. По итогам состязаний заняли.

1 место - команда Администрации города - "АГА" ( председатель ППО-Карякина Любовь Михайловна)

2 место - команда департамента культуры, молодежной политики и спорта - "КМС"( председатель ППО-Салмина Ольга Владимировна)

3 место -  команда  департамента архитектуры и градостроительства "ЗОДЧИЙ"( председатель ППО- Кильдибекова Марина Васильевна).

   Спортсмены оправдали надежды и показали достойные результаты. Надеемся, что доброе начало положено и  в 2017 году  в полном составе  члены профсоюза примут участие в сдаче норм ГТО.

Председатель Сургутской ТОПРГУиООРФ,  С.И.Бершадская

Сургут выполняет ГТОСургут выполняет ГТО
Сургут выполняет ГТО
Сургут выполняет ГТО

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области